Priska Noseda
Beratung

+41 43 499 43 98
noseda@focusdialog.ch
Marco Pacchiarini
Web- & Grafikdesign/Kreation

+41 43 499 43 92
pacchiarini@focusdialog.ch
Martina Montanus
Beratung

+41 43 499 43 94
montanus@focusdialog.ch
Andreas Hobi
Inhaber, Geschäftsleitung

+41 43 499 43 95
hobi@focusdialog.ch
Sabrina Hunziker
Partnerin Grafikdesign/Kreation

+41 43 499 43 99
hunziker@focusdialog.ch
Jürg Ulmann
Mitglied der Geschäftsleitung

+41 43 499 43 96
ulmann@focusdialog.ch
Marius Mohr
Online-Marketing-Spezialist

+41 43 499 43 90
mohr@focusdialog.ch
Heike Martin
Partnerin Grafikdesign/Kreation

+41 43 499 43 99
martin@focusdialog.ch
Richard Welker
Online-Marketing-Spezialist

+41 43 499 43 91
welker@focusdialog.ch
Luca Romussi
Junior Assistent

+41 43 499 43 93
romussi@focusdialog.ch

focus dialog gmbh
Bahnhofstrasse 26
CH-8702 Zollikon

T +41 43 499 43 99
info@focusdialog.ch
©focusdialog

Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Nutzungserlebnis auf unserer Webseite zu ermöglichen. Mit Ihrer Zustimmung akzeptieren Sie die Verwendung von Cookies in Übereinstimmung mit unseren Cookie-Richtlinien und unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutz-Einstellungen

Wenn Sie eine Website besuchen, kann sie Informationen über Ihren Browser speichern oder abrufen, meist in Form von Cookies. Steuern Sie hier Ihre persönlichen Cookie-Dienste.

Diese Cookies sind für das Funktionieren der Website notwendig und können in unseren Systemen nicht abgeschaltet werden.

Zur Nutzung dieser Website verwenden wir die folgenden technisch notwendigen Cookies
  • wordpress_test_cookie
  • wordpress_logged_in_
  • wordpress_sec

Alle Cookies ablehnen
Alle Cookies akzeptieren